Друзья, может есть добрые люди помогите разобраться с интернет магазином.

Александр Александр Мастер (2165), на голосовании 5 лет назад
Друзья, может есть добрые люди помогите разобраться .Хочу купить готовый интернет магазин, но есть много сомнений и вопросов, может кто подскажет...
Голосование за лучший ответ
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
с такой логикой магазы запрещены генетическим кодом!
Алексей Мыслитель (5604) 5 лет назад
сомнения с интернет магазином есть всегда :) особенно если купить готовый интернет магазин! или вы имели ввиду шаблон магазина??? если шаблон то темефорест вам поможет