Здравствуйте подскажите можно ли пройти осмотр авто в гаи перед покупкой ?

женат нахимера Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Я хочу купить авто я сильно нешарю в проверках можно просто перед покупкой авто съездить в гаи и попросить гайцов проверить ато по кузову раме и дв что бы все совпадало ?
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 5 лет назад
Такие действия не входят в функцию работников ГИБДД!
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201244) 5 лет назад
Можешь под видом постановки на учет, но без осаго и других доков это не сделать, проверка будет дорогая
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Можно пройти смотровую площадку. Как раз, если остановишь свой выбор на этом авто, акт осмотра действует 10 дней. Но стоит поискать спецов в городе, кто занимается подбором авто. Стоит не дорого, особенно по сравнению с возможными не приятными сюрпризами
Dastin Мастер (1597) 5 лет назад
Перед покупкой не возможно. Гай придется выдать информацию о действующем владельце авто.. а это запрещено. Ищите другой способ "пробить" авто.