как сделать папку на хостинге чтобы содержимое отображалось на сайте WP

Адам Тарамов Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
del Мастер (1798) 5 лет назад
Самое простое это настроить для каталога autoindex, если на сервере nginx или включить листинг через htaccess, если на сервере apache. Будет выводиться содержимое. Если немного навести красоты, то получится что-то типа такого https://downloads.soyuzsp.ru/
А дальше в wp на нужной странице сделать вставку с помощью php или iframe.

Ещё листинг можно организовать на php (есть куча готовых вариантов) и заинклайдить.

Ну и последнее - для cms с нездорово безумным количеством плагинов, наверняка существует плагин и для этого:)
Адам ТарамовУченик (113) 5 лет назад
GeoDirectory например ?
del Мастер (1798) Я не слышал про GeoDirectory. С wp иметь дело приходится редко и стараюсь обходится без плагинов. То что в теме, легко организовать без плагинов, банально включив листинг и прописав пару строк для нужной страницы. Про плагины упомянул т. к. уверен, что что-то есть, но что именно без понятия.