Здравствуйте есть следующий вопрос по газели 2705 96 года а именно по проверки кузова, двигателя и рамы при покупке.

женат нахимера Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Вопрос в следующем есть ли номер рамы у газели? Смотрят ли гаишники номер рамы при переоформлении что бы он совпадал и если есть то как его проверить самому перед покупкой. Газель цельнометаллическая, также хотел спросить где номер кузова у газели что бы проверить там я так понял должна быть табличка и там все дублируется, номер вин вроде знаю где находится . Также хотел спросить двигатель на ней менян 402 на 402, смогу ли переоформить вроде как да но что бы модель была таже что бы первые цифры совпали а остальные неважно так какие первые цифры должны совпасть на двигателе ?
Буду очень благодарен если поможете разобраться в этом
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326880) 5 лет назад
Смотрят номер рамы, номер двигателя... Сам залезь под машину и сверь номер! Номер рамы справа под подножкой салонной двери, номер кузова и ВИН - под резинкой капота, где диффузоры печки... Поднимаешь капот, сдергиваешь резинку, протираешь номера от грязи (один справа другой слева)... Табличка с дублирующими номерами в нише пассажирской двери. Двиган по модели совпадает - значит проблем не будет...
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33453) 5 лет назад
у меня на газ 2705 99г номер рамы был выбит между боковой и пассажирской дверь а на газели 1995 тент был с завода написан краской