какие личные теории есть у здешних химиков

axc Гуру (4147), закрыт 5 лет назад
я двоешник по химии ит. д., а вопрос о водичке ибо она есть весьма стойкое соединения водорода и кислорода, так как с водородом сразу ясно, что он не отседа, то какие должны были быть ацкие кухни что бы слепить это в жидкость, которой ну оцень много. а водичка как бы эталон физических констант для все других веществ. короче, в таком случае вода всего основание?
Дополнен 5 лет назад
ну хоть напишите что это бред безосновательный
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 5 лет назад
Ученые до сих пор спорят о появлении воды на Земле. Один товарищ занялся поисками гипотез. Нашел аж шесть штук. Нет согласия в этом мире! Откуда вода на Земле — варианты ответа.

http://историиземли.рф/otkuda-vzyalas-voda-na-zemle.html
Источник: И спасибо, мне понравился вопрос
axcГуру (4147) 5 лет назад
и Вам спасибо :-)