Как изменить mx-записи?

Александр Самохвалов Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
Создаю свой первый сайт.
До этого момента, конечно было много сложностей, но, думаю всё это - решаемо. Короче) До этого момента решалось быстрее)
В общем, расклад такой:
Домен приобрёл на 2domains, а хостинг на SpaceWeb.ru.
Сейчас, нужно получить SSL-сертификат, а для этого нужна почта для домена.
Пфф. Нет ничего проще, подумал я. и застрял на 1-м пункте)
Указание MX-записи.
1) Зайти в управление DNS-записями домена, удалить существующие MX-записи (если имеются) и создать запись mx.yandex.net. с приоритетом 10. Если домен находится под нашим управлением, и использует наши DNS сервера, правка MX-записей производится в разделе DNS, вкладка MX-записи.
_______________
Боюсь, одним вопросом не ограничусь, здесь)
Чтобы удалить эти mx-записи, нужно на 2Domains заходить?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136849) 5 лет назад
ну да.
инструменты для управления своей доменной зоной ведь 2domains предоставляет?
Александр СамохваловУченик (94) 5 лет назад
Аглая, да. Доменная зона - .ru. Значит, и удалять существующие mx-записи нужно тоже там?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136849) ну, в .ru никто mx-записи удалить не даст ^_^ а в доменной зоне moi_sait.ru или как там он у тебя называется - вполне