Программирование на python

Best killer Профи (515), закрыт 5 лет назад
Смотрите я не могу решиться перейти к практике, потому что когда я придумываю задачи мне кажется что они слишком сложные и когда смотрю задачи в интернете тоже самое. Можете дать совет как перейти к практике? Заранее спасибо
Лучший ответ
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Так ведь из преодоления сложностей и состоит практическое обучение.

Теорию можно читать и переписывать в IDE до бесконечности, толку будет мало.
Best killerПрофи (515) 5 лет назад
Спасибо за совет
Александр Чернов Мыслитель (6551) You're welcome
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138214) 5 лет назад
o_O
а что, кто-то стоит за спиной и смотрит?
глаза боятся - руки делают, как говорится.
обучение предполагает возможность неудач.
Best killerПрофи (515) 5 лет назад
Большое спасибо