Кто держит щегла?

Денис Максимов Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Хочу завести щегла. У кого есть щеглы, напишите пожалуйста, как птичка? Лёгкая в содержании и уходе? И в приручении
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Лучше заводить в конце лета, начале осени- легче адаптируется и привыкает к рукам. Бывают очень контактными.
Диких-гуманней отпускать.
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (248911) 5 лет назад
Легкая и общительная птаха. У меня были. Лучше брать у заводчиков родившихся в неволе. У нас сам вылетал из клетки, сам залетал и активно пикировал на того кто подходил к его клетке. Защищал территорию. Певун не плохой. В общем забавная птица.