12 народов мира

Максим Сопин Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Не могли бы вы написать самые известные 12 народов мира очень срочно надо
Лучший ответ
Казак Русский Мастер (1969) 5 лет назад
1) Русские
2) Сербы
3) Немцы
4) Китайцы
5) англичане
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
все остальные это негры и евреи
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 5 лет назад
русские испанцы французы немцы болгары итальянцы греки турки арабы китайцы японцы англичане
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 5 лет назад
Русские, немцы, англичане, французы, китайцы, японцы, итальянцы, индусы, корейцы, арабы, турки, шведы.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
)۱ Арабы
) ۲Персы
)۳ Индийцы
)۶ Китайцы
)۵ Малайзийцы
)۴ Индонезийцы
)۷ Японцы
)۸Турки
)۹Русские
)۱۰Англичане
)۱۱Испанцы
)۱۲ Немцы .
Индийцы - подразумевая Пакистан, Тамиланд, Синд, Бангладеш, Маратхи, Маялаяли, Хинди, разные народы объединяющее Индию.
По моему видению .
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Это невозможно сделать обьективно. Это будет список в точки зрения нашего, европейского мышления. У индусов, китайцев, чилийцев списки будут свои.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
Американцы!
И ещё десять раз американцы!
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
1) Камри
2) Пикты
3) Юты
4) Свевы
5) Баски
6) Бретонцы
7) Пуатевинцы