Мне не нравится моя комната.

Лиза Третьяковская Ученик (135), закрыт 5 лет назад
До жути не нравится. Противные зелёные обои, будто со времен шестидесятых. Два шкафа-рассадника пыли. Я бы оставила один шкаф, но боюсь-родители на такой расклад событий вряд ли согласятся. Так-же присутствует стеклянный стол, на котором делаю уроки и т. д. Он тоже режет глаз. Хотела спросить, как можно переделать комнату. Всмысле, то что в моих силах. Обои пока менять не буду.
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 5 лет назад
Лиза! Зачем Вам варианты незнакомых с вашей жилплощадью людей? Гораздо приятнее, хоть и труднее, продумать обстановку под себя самостоятельно. Конечно, пока Вы не будете самостоятельно зарабатывать деньги, Вы не сможете решать, на что их тратить, увы. Придется уговаривать родителей, и не факт, что получится. Но можно как следует подготовиться. Загуглите и почитайте статьи о стилях интерьера. Посмотрите картинки с готовыми решениями. Адаптируйте для своего помещения. И предложите родителям несколько вариантов. Глядишь, в будущем задумаетесь о профессии дизайнера.
Остальные ответы
Кот Котов Профи (698) 5 лет назад
Для начала нужно составить чертеж интерьера, этому обучают на 1-2 курсах в универе по специальности. Потом тебе понадобятся стройматериалы (закажи грузовик), потом тебе надо освоить малярное, ремонтное дело. Потом заниматься ремонтом. Думаю, до своей пенсии ты управишься))
Лиза ТретьяковскаяУченик (135) 5 лет назад
До пенсии постараюсь.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 5 лет назад
Дитя памперсов и резиновой пиццы ...что ты вообще заешь про шестидесятые?!
Лиза ТретьяковскаяУченик (135) 5 лет назад
Да я так. Прикинула просто.
М.И.Искусственный Интеллект (235244) 5 лет назад
Язык без костей. Лишь бы что брякнуть
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Вырви кости из своего языка ...и жить станет легче!
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
на стол клеенку красивую непрозрачную. или пластиковый непрозрачный лист. на шкафы и обои декоративные наклейки (съемные). поменяйте занавески
jj 7 Ученик (102) 5 лет назад
знаете я бы на вашем месте поговорила с родителями и попросила новую мебель или хотя бы часть например стол и шкаф тем более что во многих мебельных салонах таких как https://www.divan.ru/site/about весь январь действуют новогодние скидки