Можно ли снять номер несовершеннолетнему в Италии?

avangard Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Учусь в Польше, хочу поехать в Италию к знакомой на пару дней. Смогу ли я снять номер если мне 17?
А если будет разрешение от родителей ??
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
До 18 ти ты лицо НЕДЕЕСПОСОБНОЕ по всему миру и никаких тебе номеров до 18 лет
ХохотушкаМыслитель (9819) 5 лет назад
А как же по Европе молодёжь путешествует-то ?
sertyfica Оракул (81854) У нихтам все организовано - без всякой самодеятельности есть старший, есть воспитатель
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
пересечение границы
более сложное мероприятие
в визе цель посещения
тебе в помощь
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
какой визе - заканчивай с бухлом
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
Узнавайте в конкретных отелях заранее. Если бы ваши родители жили в ЕС, то проблем бы не было. Они дали бы вам доверенность и с ней в 17 лет смогли бы снять номер в отеле. А доверенность от родителей-иностранцев, не граждан одной из стран ЕС навряд ли впечатлит кого-то. Где их искать, как призвать к ответу в случае, если будут к вам какие-то претензии?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 5 лет назад
"хочу поехать в Италию к знакомой на пару дней" - а знакомая тя хочет видеть? Тогда что за проблемы, нехай У СЕБЯ и селит.