Возможно ли с начальным бюджетом уехать за границу и жить там работая на заводе?

dlya voprosov Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Насколько это сложно? Слышал много историй про таких людей, как они уехали и смогли проживать работая на заводе. Им хватало на жизнь, да и остаток оставался. Это все обман? В какие страны можно так иммигрировать? Ведь это гораздо лучше, чем работать тут на заводе за 20к..
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
на производство без обучения не берут, учиться на кого-то надо. А на жизнь-то конечно хватит, работая на европейском заводе, истории правдивые. Даже на китайской швейной фабрике, получая 200 долларов в месяц, китайчанке хватает на жизнь в Китае, она даже родственникам в селе помогает.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 5 лет назад
На заводы там своих хватает. Сначала попробуй перебраться, если получится, потом язык учить года 3, потом учится на профессию примерно столько же.... А если короче, у тебя нет оснований для переезда в другую страну, а потому там тебя не ждут.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
А смысл уезжать за границу и работать там на заводе???
Я не уезжая из дома работаю на заводе и езжу в отпуск по России и за границу...
,Оракул (96006) 5 лет назад
а пoчeмy бы и нe на зaвoдe. A гдe, в пapлaмeнтe зaceдaть чтo-ли
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) Так по смыслу вопроса получается, что уезжать за границу нужно, чтобы там работать на заводе...
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 5 лет назад
главный вопрос что ты умеешь. Вообще "там" обыкновенно жесткое законодательство для иммигрантов и рабочую визу просто так не дадут, и профсоюз не позволит кого попало нанимать, и полиция типа нашей ФМС всегда может выдворить... да и не стоит овчинка выделки. Лучше здесь научиться работать и зарабатывать.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Если Вы хороший специалист, то и здесь будете получать столько же, сколько там. Если плохой - то Вы ни здесь ни там не нужны. Учитесь, развивайтесь и будет Вам счастье...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 5 лет назад
Без пмж ни на какой завод вас не примут . Получите пмж в стране - работая на заводе хватит на проживание .
Sinka Оракул (67315) 5 лет назад
ага, Audi вас уже ждет. На него местные не могут устроиться, а вас прямо ждут. Даже плакать не хочется.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
зачем работать на заводе, тем более заграницей? есть много других более оплачиваемых работ
Константин Л. Оракул (80403) 5 лет назад
Без рабочей визы или вида на жительство никто вас даже на завод работать не примет.
А где вы их возьмёте?