Что здесь может быль неправильно?

Елизавета Смирнова Знаток (494), закрыт 5 лет назад
Вчера у Винни был день рождения. К нему пришло N друзей, каждый из которых подарил ему Ki бочонков мёда. Сегодня утром Вини решил подсчитать общее количество подаренного мёда, но так как он сильно устал после вчерашнего празднования, то решил поручить это вам.
Требуется написать программу, подсчитывающую общий объём мёда у Винни. Известно, что в каждом бочонке находится по 3 литра мёда.
Формат входных данных
Во входном файле записано сначала число N - количество друзей у Вини (0 <= N <= 30 000). В последующих N строках находится по одному числу Ki (0 <= Ki <= 20 000) - количество бочонков, подаренных i-ым гостем.
Формат выходных данных
В выходной файл выведите единственное число - общий объём мёда у Винни.

Формат ввода
1 2 3

Формат вывода

Я побывала с пробелами, без них, сделать всё это короче, ответ не засчитывается и выводит вердикт: неверный ответ
a = input()
b = input().split()
c = 0
for i in b:
e = int(i)
c = (e*3)+c
print(c)
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138269) 5 лет назад
странно, в условии написано - по одному числу в строке, так что ввод должен быть такой:
а в примере все числа в одной строке:
1 2 3
Елизавета СмирноваЗнаток (494) 5 лет назад
Большое спасибо, именно так как я написала было написано в олимпиадном задании, переписала код как в условии, а не в вводе и задачу приняли