Совместимость синхронизатора Grifon DM-16 с моноблоком falcon eyes 600

Алексей Пушкарёв Профи (608), закрыт 5 лет назад
Совместим ли синхронизатор с этим импульсным моноблоком? Что-то не получается. Ко вспышкам Grifon подходит, и от них и falcon eyes срабатывает. А на прямую, только от falcon eyes, не хочет.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 5 лет назад
.. а всё ли правильно подключено и все ли переключатели поставлены в правильные положения?
опишите в какой конфигурации не работает
Алексей ПушкарёвПрофи (608) 5 лет назад
Кабель питания от моноблока вставляю в приемник синхронизатора и этот приемник подключаю к моноблоку. И кабель, через переходник (3,5мм) вставляю в гнездо. На вспышке Grifon ds 200 без проблем работает. Все тоже самое проделываю с falcon eyes-тишина. Может быть проблема в том что фирмы разные? Синхронизатор грифон, а моноблок фалкон айс?
1. Вы бы указали точно модель моноблока, возможно, что в нем на кнопочки потыкать надо. 2. А переходник в обоих случаях используется?
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799469) 5 лет назад
...приёмник просто замыкает контакты. Возможно нужно переключить синхронизацию моноблока с оптического приемника на гнездо