Почему сейчас такие высокие цены на овощи? В прошлом году в январе капуста была около 15 р., а в этом 30 и выше.

Алексей Петров Просветленный (39286), закрыт 5 лет назад
Картофель можно было купить по 10-15 рублей, а сейчас от 20 за кило. Лук так же был около 15,а сейчас около 30 стоит. Да и морковь так же почти в 2 раза дороже, чем в прошлом году.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182867) 5 лет назад
У нас картофель еще дороже от 25 рублей и качество хуже некуда. Крупные торговые сети везут продукты низкого качества и дешевые. На рынке дороже, можно купить приличные овощи. Цены растут, все дорожает, бензин, логистика.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 5 лет назад
А про инфляцию вы что-нибудь слышали?) а про повышение НДС?)) Советую иногда смотреть новости, чтоб понимать, что в стране и мире происходит
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Инфляция движется семимильными шагами. У нас картофель 30 руб.
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Чушь, не была год назад картошка по 10 рублей никак. Таких цен уже давно нет. И кстати в прошлом году цветная капуста была по 150 в январе, а в этом 75.
Татьяна ИвановаПросветленный (49950) 5 лет назад
так это хохол плакает
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
всё подорожало у нас. даже хлеб на 3 рубля.
Сергей Оракул (60724) 5 лет назад
Если президент говорит о повышении пенсии жди повышения цен. Каждый год одно и то же, пора привыкнуть, это не советская власть со стабильными ценами.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Картофель от 14 р., капуста от 19 р. лимоны от 105, по-моему, всё по чесноку.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Вы родились в прошлом году? Подорожание идет постоянно. Не советую начинать курить не заработав свой первый миллион
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
У нас не подорожало. Что то и подешевело. Капусту можно по 13-15 купить, а в прошлом году дороже была. Лук сейчас 15. В прошлом не помню.