Канадцы отменили Кубок мира-2020 по хоккею, в чём тогда престижность Кубка мира, если хочу провожу, а хочу не провожу?

Россия Великая Мастер (1111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eugen Bobrov Профи (985) 5 лет назад
не хотят люди тратиться на него.
Россия ВеликаяМастер (1111) 5 лет назад
Чего же они тогда заявляли что кубок мира по хоккею самое престижное соревнование?
Eugen Bobrov Профи (985) Для них так и есть, но видимо денег нет
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Отмазка такая странная:
"Хоккеисты концентрируются на поисках подходящего времени для проведения Кубка мира по хоккею в контексте международного календаря в целом. Лига и профсоюз обсуждали возможность проведения следующего Кубка мира в сентябре 2020 года, но пришли к общему мнению, что на подготовку такого события уже не хватит времени. Мы с нетерпением ждем продолжения диалога с лигой", - написано в заявлении NHLPA.

хоть бы причину поинтересней придумали
полная ерунда
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 5 лет назад
Сомнительная предсезонка с громким названием. Ладно в 2016 чуток подкупало новым форматом, где каждая игра в группе как плей-офф, но это единственный плюс турнира.
Прибыли не дал. Липовые сборные зрителей не добавили
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 5 лет назад
Международный хоккей умирает. Поэтому реально престижных турниров в принципе не осталось.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247829) 5 лет назад
спонсоров недостаточно для этого кубка, позиция клубов тоже неоднозначная
поэтому поставили под вопрос цеоесообразность банкета.
если никому это не упёрлось, то и проводить нет смысла.
Ни Канада, ни США ничего им из госбюджета никогда не выделят
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
У них вовсе локаут в 20-м намечается, какие деньги?
Россия ВеликаяМастер (1111) 5 лет назад
Так любители НХЛ слюной исходились доказывая что Кубок мира для них это самое престижное соревнование .
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 5 лет назад
В НХЛ главное деньги для глав НХЛ и шефов клубов. За деньги они будут играть с любым соперником на любом поле, хоть в джунглях с людоедами. Нет денег, престижность и гордость за страну им по барабану .Прошлый кубок принёс разочарование в НХЛ во всём, поэтому им начхать на этот кубок.
Россия ВеликаяМастер (1111) 5 лет назад
Так любители НХЛ слюной исходились доказывая что Кубок мира для них это самое престижное соревнование .
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) И ЧМ и ОИ для них престижно.... если будет у них.)) Любая реклама этих событий у них даёт деньги клубам НХЛ. Проблема Кубка в том что сильнейшие игроки клубов НХЛ в своих сборных не будут ожесточённо играть потив одноклубников боясь их травмировать и себя травмировать .Клубы платят им большие деньги поэтому мысли их о будущем в клубе .Например. Что будет если Уилсон травмирует одноклубника Овечкина в сборной? Ему тогда не играть в Вашине.))