Посоветуйте, какой букварь купить, для обучения ребенка чтению?

Silence000 Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugen Bobrov Профи (985) 5 лет назад
в интернете полно сайтов для обучения чтению, подойдёт любой.
Сергей Алексеев Оракул (98092) 5 лет назад
Не букварь надо выбирать, а методику обучения, уже под неё букварь. Есть сайты типа дис тутора, там репетиторы - учителя, в том числе и начальных классов, вот у них можно проконсультироваться за деньги разумеется.
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Я внуков учила читать на компьютере. Найдите подходящий для Вас сайт. Ребенок занимается с большим интересом. А буквы учили по магнитной азбуке в форме игры. Букварь как-то и не пригодился...
Ольга Крупинская Ученик (164) 5 лет назад
Знаете, не обязательно учить ребенка читать по книге или букварю, можно по компьютеру, например, научить ребенка читать на сайте Разумейкин на razumeykin.ru. Я именно на этом сайте и научила дочку читать уже в 4 года, в 5 лет она уже 80 слов в минуту читала.