Какая зарплата у сотрудников московских университетов?

Вранин Профи (782), закрыт 5 лет назад
Нигде не могу найти конкретную информацию. Только что-то про ставку и то, из чего складываются зарплаты. Понятно, что зарплаты везде разные, но хотелось бы узнать.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207299) 5 лет назад
Глупый вопрос. Это обычное бюджетное учреждение. Зарплата зависит от тарифного разряда по тарифной сетке: от технического работника до ректора.
Ставки тарифных разрядов есть в интернете. Но к ним еще плюсуются всякие надбавки, исходя от недельной нагрузки, выслуги лет, должности, ученой степени и многих других факторов
ВранинПрофи (782) 5 лет назад
Именно информацию о ставке тарифных разрядов и не получается найти, уж извините за бестолковость. Остальное же с надбавками понятно. Хотелось бы узнать основу
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 5 лет назад
Дворники тоже сотрудники московских университетов...
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
От 20 штук у вахтера