Вы тоже радуетесь когда вам посылка приходит с Китая или проклинаете всё на свете что не качественный товар..?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 5 лет назад
Я так довольный наушниками наушниками.. Наворотов много наушниках.. Даже телевизор подключается..
Дополнен 5 лет назад
Как удивительно на коробки нет даже не одной царапины.. в идеальном состояние.
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Оно до меня может даже не дойти по вине почты))
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Даже такое бывает? Почта плохо работает.. у нас в Латвии отлично.
/ Оракул (79802) Конечно. Скажут: "Ничего не знаем - не пришло"
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 5 лет назад
радуюсь только когда из Японии или из Малайзии
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
Из 20ти посылок ни одной с явным браком. В трёх есть небольшие погрешности, но это нормально для этого товара - убираются 3мя каплями эпоксидки.
lenka Ученик (1) 5 лет назад
Я уже 4 года покупаю на AliExpress очень довольна.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
По мелочи заказываете?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
совсем шлака почти не было) если не считать 4х флэшек по 64гб купленных по доллару за штуку) но я и не надеялся что они будут работать)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
если нормально выбрать то проклинать не будешь
всё что присылали устраивает
лев Искусственный Интеллект (129266) 5 лет назад
Что заказывал все приходило, проблема с Почтой России