Что означает маркировка GM на ценниках молочных продуктов в Ашане ?

Михаил Науменко Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (60758) 5 лет назад
генно модифицированный продукт
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Дженерал Моторс теперь освоил выпуск молочных продуктов
АЛЛА Высший разум (182275) 5 лет назад
У нас, не обращала внимания... завтра посмотрю
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Гамно, а не молочный продукт. Предупреждают, что лучше не брать.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 5 лет назад
Маркировка TUV GM
Маркировка GM (расшифровка - Geprüftes Medizinprodukt). Это добровольная маркировка, которую заказчик может поставить на товар после проведения тестирования продукции и производства на соответствие требованиями известных Медицинских Директив 93/42/EEC, 90/385/EEC и 98/79/EC.