Сейчас у всех стоят водонагреватели, а вообще нужны ли они!

сергей гольцов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
данах... у нас в стране везде +35 в тени, даже в мурманске и дикси зимой
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Конечно, в холодной воде купаться что ли?
анон Знаток (401) 5 лет назад
Ну да, вдруг воду отключат, а тут водонагреватель есть, в тазике полоскаться не придется
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Холодной водой жёппу мыть- неприятно.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313833) 5 лет назад
Пусть будут, есть-пить не просят :)
хан Мудрец (10015) 5 лет назад
у меня нет у меня баня есть
Ромуэльсон Оракул (88882) 5 лет назад
У меня отключали горячую воду летом постоянно, месяца на 2. Когда появились нагреватели, после 2-х недель очередного отключения мы купили и поставили. Горячую воду включили через неделю ...и больше не отключали дольше чем на полдня... лет 12 уже.. Или более
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268296) 5 лет назад
Ни когда не задумывался и не стоял вопрос о его покупке.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 5 лет назад
Вам не нужно, не ставьте. А я теплой водой мыться привыкла.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
коль не надо, то не ставь. Зачем она тебе?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 5 лет назад
У всех ли... А нужны или нет вам - это ваше решение.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 5 лет назад
Если у вас центральное водоснабжение вода холодная и горячая то водонагреватель не нужен . Летом 7 дней можно и в тазике помыться . Или за город уехать и там в доме помыться
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
нам не нужен. летом неделю в кастрюле греем на плите
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 5 лет назад
нам не нужен-от газового котла идёт
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Хоть и нужен, но нет времени и денег на проводку + нагреватель и менять его раз в три года.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411467) 5 лет назад
А нафига так часто?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Ржавеет, цука! А в нержавейке НЕПРОПАЙ идет!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 5 лет назад
Электроводонагреватель по крайней мере безопаснее газового котла. Вон дома из-за газа сыплются как от землетрясения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156702) 5 лет назад
Конечно стоят, летом-то отключат горячую воду.
uu vk Ученик (102) 5 лет назад
смотря в каком регионе вы живете я на севере и у нас регулярно отключают воду поэтому я приобрела в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бойлер и теперь у меня всегда есть горячая вода