Обязан ли я повторно приехать на осмотр своего автомобиля в страховую?

Антон Бабушкин Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Я участник дтп, оформили все сами, по европротаколу. произошло это в понедельник, в среду я поехал без машины в страховую отдавать им европротакол, приехав туда мне сказали что нужно показать свой автомобиль, на чтоя дал согласие и явился к ним на следующий день уже на машине, осмотрели, сфотографировали, отпустили. На след. день приходит телеграмма о том, что я должен приехать в свою страховую и показать автомобиль, ни слова "повторно" и т. д. в телеграмме нет.
подскажите, нужно ли мне ехать туда снова, или же все таки телеграмма пришла с опозданием.
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Вероятно продублированное сообщение. А позвонить - узнать?
Антон БабушкинУченик (96) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Звонил, узнавал, там они сами ничего не знают, это просто какой то call центр, с офисом моего города связаться нет возможности, а в ответ я лишь услышал "ничем не могу вам с этим помочь, наверно вызывают вас еще раз потому что им не хватило первого раза.
ООО Алексеев Оракул (50018) Не хватило....)))) Прям за водкой сбегать.))
Остальные ответы
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Езжай по любому. Лучше перестраховаться
Антон БабушкинУченик (96) 5 лет назад
Дело в том, что после осмотра автомобиля я подписал все бумаги, и спросил у сотрудника страховой, мол что мне дальше делать?, на что он ответил, с вас больше ничего, можете ремонтироваться, так я и сделал. То есть приеду я туда на машине без каких либо признаков дтп, т. к. уже все починил и поменял. Так вот, при таком условии стоит ехать?
Самойлов Александр Оракул (87777) Так и скажешь, что всё подписал, и получил разрешение на ремонт. Скорей всего тебя вызывают ошибочно, но я бы принципиально к ним подъехал ещё раз))
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Если подписанный акт на руках, можно и не ехать. При необходимости позвонили бы. Телеграмма это официальный вызов на осмотр. Осмотр сделали, разрешение на ремонт есть - все
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
а позвонить им и спросить никак не получается?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
перезвоните-возможно бумажка опоздала