Как Называется Снасть

ИС Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Точное Название " !!
Лучший ответ
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
искуственная приманка
Остальные ответы
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) 5 лет назад
Где как: флажок, мандула, тапочка (самоделки одно время из пляжных тапок делали).
Михаил Платонов Мудрец (13814) 5 лет назад
Мандула!!! Хорошая насадка для Судака. Спиннинговая Джиговая ловля.
SISU Искусственный Интеллект (245483) 5 лет назад
Точнейшее название "Мандула" !
Станислав Румянцев Ученик (102) 5 лет назад
Это мандула https://spinningline.ru/mandula-klassicheskaya-p-168978.html ) Очень выручила меня при ловле судака и щуки осенью. Её особенность заключается в том, что в воде она встает "жопой" кверху.