Чем занимаются врачи в Антарктиде/ Арктике

Skrepochka . Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Чем занимаются, обыденность, какую специальность надо получить чтоб работать там, врачи же разные бывают. Вообщем то какие то важные факты и интересные детали, пишу школьный проект, информации совсем нет, в интернете не нашла чего то конкретного про врачей полярников
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
А тут как на селе - нужно быть специалистом широкого профиля - чтоб со всеми возможными заболеваниями справится мог до прибытия подкрепления или эвакуации больного
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/5987
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
Так смотря сколько врачей в экспедиции или зимовке. Если один-то обязательно хирург.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Онанируют. Пока у кого-нибудь зуб не заболит.
Олег Мыслитель (9126) 5 лет назад
Каков вопрос, таков ответ... Стоматолаги, зубы лечат. Акушеры, роды принимают (у пингвинов). Терапевты, больничные дают...