Мосгортур отказал в путевке, что делать?

Denis Frolov Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
В том году не ездили, в связи с болезнью ребенка, написали заявление в этом году, ссылаясь на отсутствие мест в путевке отказали. Ребенок инвалид.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 5 лет назад
кроме вашего ребёнка другие болеть не могут?
Denis FrolovУченик (95) 5 лет назад
Дело не в этом, знакомым, которые ездят каждый год дали путевку. Мы в общем съездили 1 раз, год не поехали, в следующий уже не дали.
kommentator Искусственный Интеллект (198197) часто надо выбивать путёвки, ходить к заведующему, доставать лечащего врача...
Jhim ** Искусственный Интеллект (105642) 5 лет назад
Сделать так, чтобы места появились
Анжела Пойс Ученик (170) 5 лет назад
Пожалуйтесь в прокуратуру, есть места, нет мест, отсюда не видно.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 5 лет назад
Что делать? Ждать. Путевки предоставляются по очереди. Вы отказались, ее предложили другим.