какое весокрепление для монитора лучше настенное или настольное ?

котик морской Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Arheon Гуру (3540) 5 лет назад
Ну как по мне, лучше настенное.
Остальные ответы
Николай Просветленный (30976) 5 лет назад
Лишь бы глазам и шее было удобно.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Во-первых мониторы бывают с разным настольным креплением, с качественным, и не очень. Во-вторых, настольное уже идёт в комплекте, а настенное нужно ещё докупать.
ArheonГуру (3540) 5 лет назад
Настольное весо-крепление в комплекте не идет, его так-же нужно докупать.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Название сбило с толку. Думал, что речь идёт о обычном креплении. Настольные называются не весо, а кронштейны для мониторов: https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/kronshteyny_dlya_monitorov/