Дагестан. Чечня. Овечье одеяло. Где купить ?

Rumka Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Valeriy@lll Ученик (5) 5 лет назад
Ok google
RumkaЗнаток (466) 5 лет назад
Был бы в Гугл ответ не спрашивала бы
Valeriy@lll Ученик (5) А здесь точно нет
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
????В Гугле бан?))) Лучше верблюжье. В Интернет-магазинах ПОЛНО.
Ирина Зайчина Ученик (124) 5 лет назад
Вы знаете моя подруга практически недавно а именно на новый год подарила своему мужу фирменное овечье одеяло. Которое нашла и выбрала на сайте одного популярного интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala Я тоже видела этот подарок и скажу я вам мне одеяло очень понравилась оно красивое и мягкое думаю и себе такое подобрать.
Мария Золотова Ученик (225) 3 года назад
Да сейчас полно магазинов и обычных и а интернете, где продают мягкие и уютные пледы. Ассортимент иногда такой большой, что глаза разбегаются. Важно знать размер пледа, качество тоже обязательно смотрите в карточке товара. Здесь видел приличные пледы по доступной цене. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mebel-i-tekstil/pledy есть и детские модели.