химический состав элитных ликёров

алексей ермаков Ученик (224), закрыт 5 лет назад
самый химически полезный для человека прямоходящего ликёр, который легко сделать дома - bayleys. с помощью особых лабораторий легко сделать формулу неперестоялого бэйлис, вернее формулы всех его компонентов, ровно как и усреднённые пропорции веществ в ликёре. каков химический состав ликёра без кофе bayleys?
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
На этикетке все подробно перечислено.
алексей ермаковУченик (224) 5 лет назад
каждый ликёр - это самая что ни на есть настойка, подслащённая сахаром, сахарным сиропом, либо настоем лимонной цедры, то есть при производстве любой настойки спирт соединяется химически с сырьём (в данном случае со сливками) и производит особые вещества, которых нету в спирте и сырье по отдельности. ликёр тем и полезен для здоровья:)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) Даже, если и полезен - ликёры не люблю )