Сколько будет гнить кучка древесины. Сколько в итоге от кучки останется грунта.

Maks Kislik Мастер (1257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 5 лет назад
Есть твёрдая и мягкая древесина, в зависимости от вида дерева. Мягкая гниёт быстрее. А если её посыпать мочевиной, регулярно поливать и накрыть плёнкой, сгниёт быстрее.
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Будет гнить 2,5 года, останется 15 литров.
kazatschkaОракул (74396) 5 лет назад
и три недели и 3 часа. Останется большой муравейник.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Всё правильно. Вот как у нас мысли сходятся.)
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
измельченные шредером ветки сгнивают за 2-3 года.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
от 2 до 5 лет может гнить древесина... смотря какая... после полного разложения останется примерно 1/10 часть от изначального объема... может и меньше...