Подскажите пожалуйста как называется китайская пневматическая винтовка псп новинка без ударника с каким то клапаном???

Александр Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Хочу такую купить как то видел рекламу, а название не могу вспомнить, главное там барабан на 18 пулек и нет обычного ударника!
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2646749) 5 лет назад
Насчёт китайца не знаю, но рейтинг пневматических винтовок ПСП выглядит следующим образом:
1-"Хатсан АТ-10".
2-"Крикет PLB".
3-"Бенджамин Дискавери".
4-"Крикет Стандарт СС-450".
5-"Комета V-5".
Подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/178537/psp-vintovki-pnevmaticheskie-vintovki-pcp-obzor-otzyivyi-tsenyi-i-reyting
АлександрУченик (227) 5 лет назад
Не знаю кем этот рейтинг сделан, но модэли не соответствуют фото винтовок псп у меня было много и есть, но хачик 4410 это самая ужасная! крикет был, точная но сделана из под топора об края можно порезаться, дискавери ничего но крепления коробки слабые, комета в5 он же qb 79 при переводе на воздух намного лучше хачика,
монголокацапПросветленный (22742) 5 лет назад
сверчок лучший вариант, правда матадор подтянулся, но есть ещё отставание, так что твой рейтинг это бред тех кто не разбирается в РСР.
Остальные ответы
Автозапчасти Киржач Гуру (3232) 5 лет назад
ПСП китаец это "КРАЛ".У них беда с резервуарами!