как изменять значения в реальном времени

Виталий Ерохин Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне нужно чтобы значения класса, менялись в реальном времени, но почему то они не работают, вот такой код, ни первый ни второй вариант не работает, как это решить?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Ну ты сперва определились с тем где PHP а где JavaScript! А то у тебя винегрет причём абсолютно бесмысленый

Остальные ответы
Евгений Семенов Знаток (257) 5 лет назад
Тема которую надо изучить называется Замыканием. Главное изучить как ставить паузу в выполнении