Как использовать презерватив? Какой рвзмер купить? Какого типа (с ароматизатором, прочный, с продливающим эффектом)?

неизвестно Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Мне менье 18. Длина 16, ширина ну 5 наверное ширину не измерял (в см). Какие бывают презервативы? От какой компании купить? Какого типа купить? Кароче расскажите мне все а то я не хочу быть батей вне закона. Только давайте б** без стэндаперов которые будут шутить - "используй лист лопуха и все будет ок;)". Вопрос серьезный
Лучший ответ
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Зимнюю резину надо брать с шипами, так хрен скользить не будет даже в тоннеле
неизвестноЗнаток (361) 5 лет назад
Сука ну ответь нормально!!!!
Adriana Blum Мастер (2488) Смотря где покупать будешь, в магазинах и аптеках выбора особо нет, Контекс нормальные. А в секс шопе дорогие или тебе пофиг на цену? Сходи, посмотри, продавщица найдёт тебе самые лучшие, можешь прям на ней и протестировать ;)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Купи пару резиновых перчаток: За одну цену - целых десять гондонов, гигант ты наш половой.
неизвестноЗнаток (361) 5 лет назад
Ты думаешь я шучу блать
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) А если не шутишь - так чего другим мозги ебешь? Идешь в магазин и говоришь "Дайте гондонов пачку, щас ебаться пойду" - вот и вся проблема. Они уже сто лет универсальные, на любой размер.
неизвестноЗнаток (361) 5 лет назад
Я помощи прошу а ты как скотина поступаешь. Я че монах что бы от секса воздериваться?
, Оракул (96006) 5 лет назад
я говорю, что и в Россиийских школах надо вводить уроки полового просвещения и сексуального воспитания, вот вам, выпускники не имеют понятия о предметах предохранения. Но гугл-то хоть есть?... там много инфы, даже перебор
неизвестноЗнаток (361) 5 лет назад
В гугле много мыла точной информации не найдешь
, Оракул (96006) ну тогда бери старые проверенные фирмы, н-р этой: и вообще на практике можешь делать выводы, понра или не что-то смущает https://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/kak-opredelit-razmer-prezervativa
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
покупай товар проверенных фирм на рынке презервативов.... рекламировать не буду, но они есть в любом супермаркете и аптеке....
SISU Искусственный Интеллект (245476) 5 лет назад
Бери что хвалят (дюрекс) любой и норма !