что такое проблематика?

plig maps Ученик (155), закрыт 5 лет назад
ususususuusu
Лучший ответ
Сергей M.r Высший разум (523368) 5 лет назад
Проблематика (определение) -развертывание проблемы в процессе размышления: например, анализ чувства долга относится к нравственной проблематике. Это понятие часто используется в значении «исследования точно поставленной и развернутой задачи», при этом вначале все решения кажутся возможными. Нередко оно дополняется понятием рефлексии, которое добавляет ему большей строгости: проблематика - искусство ясной постановки и разработки проблем, а также их строгого решения, когда проблемы трансформируются друг в друга в процессе философской рефлексии.
Остальные ответы
v11 001 Мастер (1726) 5 лет назад
Это проблемы с математикой. Пробл - проблема, матик (мат) - математика.)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 5 лет назад
Это умение находить выход из всяких затруднений.