В чём преимущества жизни в деревне перед жизнью в городе?

Мария Денисова Мыслитель (7559), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если такие преимущества есть, конечно.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 5 лет назад
Больше жилая площадь, всё хозяйство - своё, получаешь много умений, всё делать и чинить.
Свой приусадебный участок, свои фрукты-овощи. Можно и не растить особо, сами вырастут. Фруктовые деревья и плодовые кусты посадишь, и собирай урожай каждый год, не напрягаясь.
А над морковью часами раком стоять совсем нет смысла ) Не нравится морковь - сей ее в ноябре под снег и не заморачивайся весной ни разу. Сама вырастет.
Остальные ответы
АИ Мудрец (15013) 5 лет назад
Чистый воздух
American BeautyМыслитель (5285) 5 лет назад
Вы возле свинофермы стояли когда-нибудь, сэр?
АИ Мудрец (15013) Так вопрос был не про стояние у свинофермы.
Юлечка Знаток (295) 5 лет назад
Более доступное жилье, свежий воздух, природа... Наверно и все
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Общение с любимыми соседями.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
тишина, спокойствие, и никто вам не мешает, вот у меня до ближайшего соседа 5 км, по моей частной дороге, плавки висят на ближайшей сосне до осени
viva live Профи (647) 5 лет назад
Отсутствие мерзких соседей по квартире (никто не слушает музыку в 2 ночи и не ****** на верхнем этаже в 6 утра, не сверлят дрелью в 9 утра выходного дня), чистый воздух, свой участок, лесок рядом, сажай что хочешь, собирай ягодки и грибы (если конечно живешь не рядом с крупными городами, а в глубинке)
Gorlen Мудрец (16743) 5 лет назад
Не вижу абсолютно никаких. Чистый воздух? Ну, может быть, и что он заменит?
Здоровее будете? Это из области "кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт".
В грязи раком стоять часами ради "экологически чистой" морковки? Из той же области.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 5 лет назад
Из плюсов, только грибы, ягоды и рыба в шаговой доступности.
А как подумаешь, раком в грядках от рассвета до заката, дак лучше по 300 км до леса катить, чем рыть землю, как короед дерево.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 5 лет назад
Там все преимущества имеются, когда имеется пенсия московская, и ещё пару сдаваемых квартирок в москве.
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В США хорошо свою ферму иметь, сэр.
Загон для скота, тракторы по полю ездят.... Зерно в разные страны мира продают.
Вадим Климов Мудрец (19800) 5 лет назад
Я родился и вырос в деревне в Сибири, в жуткой глуши и прожил там бОльшую часть жизни. Плюсов 0, связи нет, интернета нет, для развития ничего нет, зарплаты с кукиш у калибри, народ бухает и живет по-панятиям. Любители садоводо- и хазяйство- -мазахизма полные кретины.
Валентина Бирюкова Ученик (102) 5 лет назад
Преимуществ конечно полно. Мне всегда нравилось проводить каникулы в деревне. Чистый воздух, никаких машин, можно свободно бегать по улице, ходить в лес гулять, на речку. Сейчас, повзрослев, задумалась, что хочется снова ощутить немного того спокойствия, но и от комфорта отказываться тоже не особо хотелось)) В общем, нашли с мужем золотую середину, хотим перебраться под Калининград. Чистейшая экология, сплошные леса, рядом море. И жилье есть класса не просто, а настоящий вип. В Светлогорске очень понравился Максим дом, вокруг нереальная красотища и есть где погулять, развлечься и прийти обратно в нереально крутую квартиру. В общем, я уже грежу этим местом, жду, когда дом сдадут и переезжаем сразу же))