походу, дети в нашей стране не едят вообще???

Ванька Руськов Мудрец (16911), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Они ели бы, да никто не предлагает бесплатно
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
У нас видел картину... школьники мелкие купили
всякие слабости и жадно не отходя от кассы их поглощали...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 5 лет назад
могу выслать несколько гривен в помощь
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
У магазина стоит коляска с 3-хмесячным ребёнком. Ребёнок плачет, матерится на чём свет стоит, сигарету курит, и рядом вместо молока лежит запечатанная бутылка водки:
- Уаааааа! Мамка, падлюка, уже 2 часа как ушла в магазин, а я жрать хочу, а бутылка запечатана, а я открыть не могу, да ещё и обосрался на **й!
Мужик:
- Мальчик, ты такой маленький, ещё ходить не умеешь, а уже так материшься! Тебе не стыдно?
Мальчик:
- Дяденька, тебе чё надо, ты умеешь ходить?
- Умею!
- Вот и иди на **й отсюда!
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Смотря о какой стране ты говоришь?