Посоветуйте сайт для покупки снаряжения для походов

Даниил Чулкин Знаток (352), закрыт 5 лет назад
Подскажите сайт с хорошими и недорогими товарами для кэмпинга, также посоветуйте стартовое снаряжение, и как его использовать. Простите за много вопросов, я новенький.
Лучший ответ
Drew Оракул (52723) 5 лет назад
Сложно что то выбирать не имея представления о предмете. Поэтому советую почитать форумы туристов, если нет живых с которыми в поход сходить и посмотреть что у людей за снаряга. Брать сразу дорогие вещи имхо не резон, потому как может не подойти. С простенькой китайской снарягой вполне можно ходить, а когда появится понимание что в ней должно быть лучше, тогда уже и заморачиваться приобретением фирменных вещей, разница в цене типа на порядок. Вот пара живых форумов http://weter-peremen.org/ , http://skitalets.skitulets.ru/forum/
Даниил ЧулкинЗнаток (352) 5 лет назад
Спасибо большое вам
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 5 лет назад
Недорогие - splav.ru и decathlon.ru, но там брать надо осторожно, есть приличные вещи, а есть низкокачественное барахло. А гарантированно хорошее снаряжение дешёвым не бывает.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Я бы поостерёгся, не пощупав предварительно снарягу, покупать её. Даже для кемпинга. PS: Есть, конечно, гарантированные бренды, но они стоят приличных денег, да и в модельном ряду запутаться очень легко.