Подскажите, кто знает!

Елена Шавлач Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
Мы с семьёй хотим снимать квартиру в Могилеве на длительный срок, одного ребенка надо в садик отдать, а второго в школу, нужна ли нам прописка или регистрация? спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94628) 5 лет назад
прописка не нужна, а регистрация по месту проживания (РВП) - да, прописка давно отменена
Елена ШавлачУченик (112) 5 лет назад
Регистрация временного проживания, которая на год даётся?
Ольга Лобанова Оракул (94628) сроки рвп - не менее 6 месяцев и не более 5 лет
Светлана Зырянова Мыслитель (5023) 5 лет назад
У меня сын и в сад и в школу ходил без регистрации.