чем знаменит француз эмиль жакоте?

Дмитрий Минск Оракул (55424), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Emile Jacotey
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 5 лет назад
Christian Décamps - Кристиан Декамп, основатель французской рок-группы "Ange".

Однажды в его руки попадает статья из газеты "L’Est Républicain", в котором рассказывается о неком старом кузнеце из города Saulnot (деп. Haute-Saône ) Эмиль Жакотэ (Emile Jacotey), который каждую неделю рассказывал старинные легенды. Персонаж очень заинтересовал Декампу для своей книги "Ange. Le Livre des Légendes", он встретился с ним и записал его голос.

Скромный, неизвестный персонаж, символизирующий мудрость предков Emile Jacotey, стал легендой в 70-х, благодаря группе "Ange", а альбом, носящий его имя, стал обладателем "Золотого диска".
Дмитрий МинскОракул (55424) 5 лет назад
огромное спасибо. столько лет слушаю этот альбом (моя любимая группа и пожалуй лучший их альбом). буду теперь знать
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56636) 5 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 5 лет назад
Ты хоть что то понимаешь в его пении?
Дмитрий МинскОракул (55424) 5 лет назад
интуитивно