Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стеклокерамическая плита.. Помогите пожалуйста (

Сергей Фещенко Знаток (370), закрыт 5 лет назад
стеклокерамическая плита, образовалось серое пятно. От чего не известно. Купил средство для очистки Electrolux Vitro Care. Думал после очистки этим средством, пятно исчезнет. Но оно как бы стало больше. Что делать дорогие друзья? Прошу помощи.
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313437) 5 лет назад
Посмотреть - если стекло гладкое сверху (такое. как вся поверхность плиты)
значит проблема в самом стекле и уже ничего не сделать .
Сергей ФещенкоЗнаток (370) 5 лет назад
До использования средства Электролюкс пятно меньше было, может дело не в стекле, если оно увеличилось после использования средства?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313437) А в чём же? в кастрюльке что ли ? случайно - не сахар подгорел?
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Налей пены и сеточкой для мытья посуды потри. Не ссы, стекло не поцарапаешь.
Сергей ФещенкоЗнаток (370) 5 лет назад
Какой пены?
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Посмотри на гладкость, да. Если не гладкая, то попробуй аккуратно тонким лезвием немного поскаблить ( на маленьком участке) - поцарапать можно, будет не очень блестяще - если отскаблится, значит само со временем выгорит. Если плита твоя и эстетика не очень волнует, то можно отскаблить до конца.
Сергей ФещенкоЗнаток (370) 5 лет назад
Попробывал, плита гладка.. до этого как использовал средство и протерал на этом месте, ощущалось что как будто шероховатость была.. а сейчас гладкая. Проблема заключается, что квартира не моя.. как то не красиво получается в чужой квартире так вышло.. Я уже что не пробовал.. и Саниту и Уникуми Фрош.
наталья савкина Просветленный (49774) Я свою кремом Фрош тру. Может правда стекло такое (((
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
да не надо ничего скоблить. такая ж фигня