Не помню логин, помню пароль

10SaiLoR01 Знаток (356), закрыт 5 лет назад
Ребят, у меня проблема. Я не помню логин (мэил) от почты, но помню пароль т. к. сохранил его. Почему я не помню почту? Это был покупной акк, я сохранил парол, но не сохранил почту. Потом надо было сносить данные на телефоне. В итоге я не помню логин от почты, но помню пароль. Помогите, как
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Если вы не помните имя почтового ящика, пожалуйста, воспользуйтесь нашими советами здесь https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/trouble/forget_name .
Остальные ответы
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Если пользовался почтой ( отправлял с неё друзьям, родне письма., кидал себе что то вк) то можешь раздобыть логин
10SaiLoR01Знаток (356) 5 лет назад
Я его на сайте брал, я на нем только играл. И никому не писал
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
надо было записывать логин, а теперь никто тебе не поможет, если сам не вспомнишь