чем отличается обучение от военкомата на категорию C от обычной автошколы?

Дмитрий Рязанов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
чем отличается обучение от военкомата на категорию C от обычной автошколы?
Дополнен 5 лет назад
в армии можно водителем быть если в обычной автошколе отучился?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414216) 5 лет назад
Ничем.
Это та же автошкола, те же самые курсы и те же экзамены
Разница в том, что за тебя платит государство, а не бедные родители.

Им и будете, если поставят. Армия права не выдает - нет у армии таких полномочий.
Дмитрий РязановУченик (99) 5 лет назад
там обучение в неделю 3-5 раз, за дорогу туда обратно не мало денег уйдет, в обычной раз в неделю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414216) Пхах... Тебя нахаляву учить будут, а ты еще же и не доволен? Пепец люди..
Гурин АлександрУченик (110) 1 год назад
Не знаю как у вас, лично я не ходил к ним в автошколу, получал категорию "Е",билеты дома выучил, пришел к ним сдал 3 билета на допуск к экзамену и 4 раза поплощадки поездил, на обучение потратил 2 недели максимум и получил права без очередей и записей, причем в нерабочее время. Приехав военкомат , прошел комиссию в не очериди и тут же был отправлен в часть, где был водителем, возил прицепы Москва-Рязань и марш совершал с Крыма до Москвы на КАМАЗе.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61128) 5 лет назад
Дешевле для обучающегося. Я тоже учился в автошколе от военкомата. Думал - балбес, буду водилой в армии, а меня бац во флот за баранку малого катера на 3 года. Вот сюжетик так сюжетик получился. Водителем не станешь обучаясь не в ДОСААФ. После автошколы ДОСААФ вписывают запись в призывные документы, по которым потом отбирают на водителей.
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Бесплатно учат,
толково объясняют

Если баран - будут 'вдалбливать' в голову, но заботливо

А ещё есть возможность получить попутно категорию В за пол цены

( остальную половину заплатит, скажем так, военкомат )
Дмитрий Павлович Просветленный (48094) 5 лет назад
В обычной обучение оплачиваете вы, от военкомата оплачивает МО.
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
ничем, в армии водители нужны и она платить за ваше обучение, после службы есть плюс -стаж в армии водителем .
обучение стоит денег, различие лишь в том что вас учат бесплатно а значит вы будете служить водителем
Руди Искусственный Интеллект (134792) 5 лет назад
мне в свое время 80% от зарплаты платили
а так ничем
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
>> чем отличается обучение от военкомата на категорию C от обычной автошколы?
Тем, что учишься за счет государства.

>> в армии можно водителем быть если в обычной автошколе отучился?
Можно и не быть водителем даже отучившись от военкомата.
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 5 лет назад
Отличается только Халявой и Все!
Я когда то так все что можно изучал халявно, даже на автокране
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132693) 5 лет назад
добавлены военные упражнения : косогор-колейный мост -брод
Савок Просветленный (21558) 4 года назад
Тем, что в армию пойдёшь точно служить. И явно водилой.