Есть оливки и свежая капуста, какой салат приготовить?

Зажили Мастер (1128), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что докупить, какие продукты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Колбасы, горошек майонез, кортошку, морковь, лук, яйца и солёные огурцы.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Нашинковать соломкой капусту, натереть на крупной тёрке морковку, нарезать мелко зелёный или репчатый лук, смешать все ингредиенты, посыпать свежим или сушёным укропчиком для запаха, посолить по вкусу, поперчить по вкусу, заправить любым растительным маслом и всё это творение украсить сверху оливками.
ЗажилиМастер (1128) 5 лет назад
Морковка свежая?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Конечно. Так все полезные вещества и витамины полностью сохранятся. Варёные овощи сам терпеть не могу.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Режете капусту .переминаете ее (несильно с солью) чеснок укроп заправка сметана майонез 2/1 Оливки спрячьте . Пригодятся.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344996) 5 лет назад
Капусту тонко нарежьте, перетрите с солью. Добавьте тертую морковь, тонко нарезанный репчатый лук (или зеленый. Вкуснее-крымский фиолетовый). Уксус (лучше винный белый или "Бальзамико"). Растительное масло. Сахар по вкусу. Перемешайте. И пусть постоит. Оливки совсем не нужны
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Так уже салат! Капусту нашинкуй, отожми, добавь оливки, соль, растительное масло, лук.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
копченая курочка, чеснок и сухарики, заправить маслом или майонезом, очень вкусно. капусту главное нашинковать помельче и и все ингредиенты тоже