Можно ли в санаторий Солнечный Тесть брать с собой плеер, я там уже был телефоны там забирают, а плееры заберут??

timur.shigolakov shigolakov Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
А прогулки разрешают? И дают ли макароны на обед?
Андрей ГригорьевОракул (61034) 5 лет назад
Да, да, мне тоже это интересно, а вдруг разрешают ! =)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61034) 5 лет назад
Не, ну плеер то обязателен, ты что не заметил чтоли, там все с наушниками ходят, так что плеер по-любому нужен ! =)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
Солнечный тесть??? В самом деле санаторий с таким названием???
Что же там лечат???