работа менеджером в госучреждении предполагает от специалиста проведение расчетов каких либо?

Максим Громов Мыслитель (5948), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Читаем трудовой договор и квалификационный справочник.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
там нет менеджеров, только специалисты
Максим ГромовМыслитель (5948) 5 лет назад
ну ок. а км тогда каким специалистом там может работать человек со специальностью государственное и муниципальное управление (менеджер)
VHS Искусственный Интеллект (143311) профили учреждений самые разнообразные.... а во всех учреждениях точно есть канцелярия и делопроизводство и отдел кадров. и отдел по работе с договорами