подскажите пжл салат из крабовых палочек, без яиц. и без кальмар. мидий, креветок и тп. спасибо.

Серафима Профи (859), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetik Знаток (253) 5 лет назад
А с чем же его тогда есть, если вы исключили все совместимые для крабовых палочек продукты )) Ну можете добавить туда кукурузы консервированной и свежий огурец.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
А что туда можно положить? Вдруг я ещё что то не знаю? )
strawberry Мыслитель (8759) 5 лет назад
Крабовые палки, рис, кукуруза, свежие помидоры, чеснок, сыр. Всё заправить майонезом.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339861) 5 лет назад
плов с крабовыми палочками самое то для вас
СерафимаПрофи (859) 5 лет назад
а что может правда вкусно?))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339861) конечно вкусно
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Так и кладут что то одно +рис+огурцы +кукуруза из банки +майонез
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Можно и с морской капустой еще. И совсем неплохо добавить еще овощную смесь, ту же мексиканскую, гавайскую.
Или с теми же смесями + грибы, сыр
А вместо майонеза неплохо сырную заправку - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Без яиц это не салат. А так рис и всё что душе угодно. Кукуруза, лук, можно свежий огурец добавить, будет немного водянисто ну или хз как это описать, мне нравится вообщем.
С майонезом я всё ем (С)
Лора Оракул (84667) 5 лет назад
сыра натереть, зелень и сухариков
заправку сама сделаете- тип йогурт пару капель лимона, соли сахара чуть чуть.. по вкусу что любите.
Йогурт без добавок канеш!
Полина Романова Профи (580) 5 лет назад
Крабовые палочки, пекинская капуста, кукуруза, свежий огурец майонез приятного аппетита!
Зоя Оракул (98060) 5 лет назад
палочки+лук+укроп+перец болгарский+пекинская капуста+кукуруза+майонез

Либо палочки+рис+кукуруза+помидорка+майонез