Как будет правильнее? творог в 16ч, а рыбу в 19часов или рыбу в 16,а творог в 19ч?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetik Знаток (253) 5 лет назад
Лучше скушать рыбу до 16 часов, а творог после 18 00, творог легкий и быстро усвоится.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Но творог поднимает инсулин.
Svetik Знаток (253) Я вам так скажу инсулин в крови поднимают любые продукты, просто одни больше, а другие меньше и творог это еще не самый плохой вариант
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
творог можно и во сне шамать. от него худеют
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
организм ничего этого не понимает, можно одновременно в любых сочетаниях. для него важны пищевые молекулы, а не виды продуктов
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
и то и другое.
без хлеба только
))
punica Оракул (68057) 5 лет назад
И там и там белок. Без разницы.
SISU Искусственный Интеллект (245422) 5 лет назад
Да без разницы! С разбегом в три часа пох.. в каком порядке !
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
После 18 ничего не есть будет лучше всего