Что делать с айфоном

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 5 лет назад
Здавал айфон на гарантию с ios 9.3.5 получил с 12! Что теперь делать? Могу ли я потребовать анологичное устройство с нормальной о. с?
Лучший ответ
Остальные ответы
Himawari Ikimono Знаток (319) 5 лет назад
Нет. Обновленная версия ПО не является причиной замены устройства.
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Я им перед тем как здавать 1000 и один раз говорил не обновлять!
Himawari Ikimono Знаток (319) Сочувствую ( Но не думаю, что это в принципе является возможным. Я могу ошибаться, но как только выходит новое обновление, то айфоны, выставленные на продажу, обновляются сами, либо это делается работниками магазина. Может в вашем случае, при исправлении неполадок устройства, обновление гаджета не зависело от мастера, что работал ним?
Алексей Довжанский Ученик (77) 5 лет назад
нет, не можешь возьми айфон и поставь в духовку на 250 градусов на 30-40 минут
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Что поможет??
Андрей-80 Оракул (70992) Мне помогло
Андрей-80 Оракул (70992) 5 лет назад
Тебе и дали аналогичное.