Какие часы Casio g-shok купить до 5000руб?

Plupex Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Помогите выбрать, желательно качественные модели предлагайте.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЯсУрала Просветленный (22875) 5 лет назад
С таким бюджетом и запросом надо у прилавка стоять и только по себе (руке) подбирать. Ты не русский и не знаешь поговорки; На вкус и цвет товарищей нет. Я себе 6 лет назад за 4 000 купил+к батарейке на 10 лет ещё и солнечная панель. Мне сразу понравилась, но я смотрел! А ты не глядя хочешь.. а не глядя только аборт делают.