Нужно ли смазывать пневматический пистолет если используешь сервисный баллон?

Евгений Осипов Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Решил приобрести пневматику, а именно МР-654К-28. Слышал про сервисные баллоны с добавлением 0,5г масла. Нужно ли дополнительно смазывать пистолет если используешь такой баллон раз в 10-15 баллонов, или масло вместе с газом не доходит до каких-то важных частей? Если не доходит, то куда стоит обратить внимание?
Лучший ответ
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Вообще не нужно смазывать. Эта игрушка тебе надоест раньше, чем потребует хоть какого-то технического обслуживания.
Остальные ответы
Вадим Констатинович Ученик (112) 2 месяца назад
Впрочем ухаживать надо за любым оружием