Подскажите, пожалуйста, что это за оборудование? Для чего предназначено, сколько может стоить и как им пользоваться?

Екатерина Гостева Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЯсУрала Просветленный (22875) 5 лет назад
Вальцы да ещё похоже с подогревом материала, который раскатать надо. Цена... А какая в % засорённость не металлом. это в пункте приёма металлолома скажут. Хотя эл. двигатель чего-нить и стоит. Но если импорт. какая частота тока и вольтаж этого тока нужен движку.. Должна быть табличка на движке.. но она на аглицком языке. А ты не бельмеса в нём.. Значит можно на медь моторчик раздербанить, но уметь же надо, дербанит-то! Вывод=сдай в металлолом целиком.:)
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Вероятно что то выжимать (белье например)